鏈€鏂拌€佽檸鏈虹綉绔欓€佸僵閲? 澶╂父鎵嬫満app瀹夊崜

  • <tr id='Qz8rAt'><strong id='Qz8rAt'></strong><small id='Qz8rAt'></small><button id='Qz8rAt'></button><li id='Qz8rAt'><noscript id='Qz8rAt'><big id='Qz8rAt'></big><dt id='Qz8rAt'></dt></noscript></li></tr><ol id='Qz8rAt'><option id='Qz8rAt'><table id='Qz8rAt'><blockquote id='Qz8rAt'><tbody id='Qz8rAt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Qz8rAt'></u><kbd id='Qz8rAt'><kbd id='Qz8rAt'></kbd></kbd>

    <code id='Qz8rAt'><strong id='Qz8rAt'></strong></code>

    <fieldset id='Qz8rAt'></fieldset>
          <span id='Qz8rAt'></span>

              <ins id='Qz8rAt'></ins>
              <acronym id='Qz8rAt'><em id='Qz8rAt'></em><td id='Qz8rAt'><div id='Qz8rAt'></div></td></acronym><address id='Qz8rAt'><big id='Qz8rAt'><big id='Qz8rAt'></big><legend id='Qz8rAt'></legend></big></address>

              <i id='Qz8rAt'><div id='Qz8rAt'><ins id='Qz8rAt'></ins></div></i>
              <i id='Qz8rAt'></i>
            1. <dl id='Qz8rAt'></dl>
              1. <blockquote id='Qz8rAt'><q id='Qz8rAt'><noscript id='Qz8rAt'></noscript><dt id='Qz8rAt'></dt></q></blockquote><noframes id='Qz8rAt'><i id='Qz8rAt'></i>
                当前位置:首页 > 政民互动 > 我要投诉
                回复选登
                来信
                安徽省滁州市凤阳县生态环境局不作为
                来信人: 陈**** 来信时间:2020-09-23
                滁州市凤阳县割据生态局对其辖区的凤阳常隆科技有限公司和安徽确成←硅化学有限公司两家企业不作╲为,对其超戴帽标排放不闻不问,此两家企业的问题如下:1、生产设备落后老化,车间脏李林亚乱差,安全隐★患多2、物料〓存放输送未采取密闭措施,产生大量粉最为尘。3、二氧化硫、氮氧化物、颗粒物排放不达标。4、产生的酚水、煤焦油、废气未按相关规定处理①。此两家企业的无组织超标排放对其周边污染英雄的霜火长袍严重,望领导予以重视,按相关¤标准严格执行,还周边一个合格的生态ω环境。
                回复
                回复部门:安徽yzc亚洲城 回复时间:2020-09-27

                您好,您的→留言收悉,我们已通过电话向您进〖行了反馈。如有不清楚的◥地方,请与我厅12369投诉同感受理中心联系,联系电话0551-62376133。感谢您对生态环境保护工作的关♀心与支持!

                评价
                满意